Министерство физической

     культуры и спорта 

   Астраханской области

 

Антидопинговый контроль

 

ВФСК ГТО

Лучшие результаты 2011-2012 г

Лучшие результаты ГБУДОД АО «СДЮСШОР им. В.В. Тихонова» за 2011 год
Академическая гребля
 
Участвовали в Чемпионатах Европы и Мира:
Юлия Калиновская – Чемпионат Европы -  в 4х 5 место
Алексей Некрасов - Чемпионат Европы –  в 2х л/в 11 место
Олег Ямковский – Чемпионат Мира (молодежь до 23 лет) – 13 место в 2х л/в
Игорь Нартов  – Чемпионат Мира (молодежь до 23 лет) – 13 место в 2х л/в
 
Большая Московская Международная Регата:
Игорь Нартов, Олег Ямковский – 1 место в 2хМСБ л/вес
Михаил Иванников – 2 место в 1хМСА л/вес
Алексей Некрасов – 3 место в 2хМСА л/вес
Юлия Калиновская - 1 место в 4хЖСА
 
Чемпионат России:
Юлия Калиновская – 1 место в 4х,
Алексей Некрасов – 1 место в 2х л/в,
Михаил Иванников, Кирилл Шевцов – 3 место в 4- л/вес 
Игорь Нартов, Олег Ямковский – 3 место в 2х л/вес,
Ирина Иванникова – 3 место в 2х л/вес
 
Кубок России:
Юлия Калиновская – 1 место в 4х
Алексей Некрасов – 3 место в 2х л/в
 
Чемпионат России по неолимпийской программе:
Алексей Некрасов, Михаил Иванников,  Кирилл Шевцов,
Владимир Воронов – 1 место в 4х л/в и в 8+ л/вес
Ирина Иванникова – 3 место в 1х л/вес, 2 место в 4х л/вес
Луиза Яфарова – 2 место в 4х л/вес.
 
Первенство России среди молодежи:
Игорь Нартов, Олег Ямковский – 1 место в 2х л/вес,
Луиза Яфарова, Ирина Гура – 3 место в 2х л/вес
 
Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет:
Радислав Демидов – 1место по ОФП
Радислав Демидов, Василий Крутов – 1 место в 2х,
Альбина Гильдзянова, Анна Рябушко – 2 место в 2х.
 
Донская регата:
Юлия Калиновская - 2 место в 1х
Олег Ямковский – 1 место в 1х
Михаил Иванников – 3 место в 1х
 
Президентская регата:
Нартов Игорь, Ямковский Олег, Сафонов Михаил, Иванников Михаил – 1 место в 4х
Игорь Нартов, Олег Ямковский – 2 место в 2х л/в
Сафонов Михаил – 2 место в 1х
Ирина Иванникова – 2 место в 1х
 
Коломенская регата:
Радислав Демидов, Василий Крутов – 1 место в 2х, 1 место в 4х
Альбина Гильдзянова, Анна Рябушко – 1 место в 2х, 1 место в 4х
Михаил Воробьев, Петр Ищенко – 1 место в 4х, 
Дмитрий Григоренко, Иван Малышев – 1 место в 2-
Анна Бурхайло – 1 место в 4х
Анастасия Зябликова, Виктория Варламова – 1 место в 2- и 4+
Валерия Юртаева, Надежда Сухарева – 1 место в 4+
Валентин Харюшин – 1 место в 1х
Ринат Курмалиев, Эльдар Хайретдинов – 1 место в 2х и 4х
Виктор Карасиков, Кирилл Гаршин – 1 место в 4х
 
Надежды России:
Дмитрий Григоренко, Иван Малышев – 2 место в 2-
 
 
Количество кандидатов в сборную команду России: 13 человек
Подготовлено в 2011 году: МС – 2; КМС – 2; I – 4. 
 
Лучшие результаты ГБУДОД АО «СДЮСШОР им. В.В. Тихонова» за 2012 год
Академическая гребля
 
Большая Московская международная регата: 
1 место
Игорь Нартов, Олег Ямковский –2хМСБ л/вес
Калиновская Юлия - 4xЖСА
Шевцов Кирилл - 1xМСБ л/вес    
Некрасов Алексей - 2x МСА л/вес 
 
2 место
Иванников Михаил 4-МСА
 
3 место
Шевцов Кирилл 2x МСБ л/вес
 
 
Кубок Росси по академической гребле:
 
Калиновская Юлия: 4хЖСА 1 место, 1х   ЖСА 2 место
Некрасов Алексей: 2х МСА л/в 1 место, 1 МСА л/в 2 место
Иванников Михаил:  2- л/в МСА 2 место
 
ХХХХV Всероссийские соревнования по академической гребле «Памяти Тверского купца Афанасия Никитина»,  г. Тверь
4х ЖЮА
2 место: Артамонова Влада, Гильдзянова Альбина, Рябушко Анна
3 место: Юртаева Валерия, Сухарева Надежда, Варламова Виктория, Зябликова Анастасия
 
4х МЮА
2 место: Кустяев Рястям, Романенко Сергей, Харюшин Валентин, Дмитриев Павел
 
1х ЖЮА
3 место: Артамонова Владислава
 
2- ЖЮА
2 место: Варламова Виктория, Зябликова Анастасия
 
2х ЖЮА
2 место: Гильдзянова Альбина, Рябушко Анна
3 место: Юртаева Валерия, Сухарева Надежда
 
2х МЮА
1 место: Ерошкин Иван, Плотников Иван
2 место: Крутов Василий, Демидов Радислав
 
4- МЮА
3 место: Малышев Иван, Григоренко Дмитрий, Любовощин Александр,  Крючков Алексей
 
Лучшие результаты ГБУДОД АО «СДЮСШОР им. В.В. Тихонова» за 2011 год
Байдарка и каноэ
 
 
Участвовали в Чемпионатах Европы и Мира:
Ишмухамедов Расул - 3 место в С-4, 1 место в С-1  
                                       
Чемпионат России:
Ишмухамедов Расул – 1 место в С-4, 3 место в С-1
Мальков Сергей – 2 место в С-1
Адельшинова Виктория – 3 место в К-1
Томникова Александра – 2 место в К-1
 
Кубок России:
Адельшинова Виктория – 3 место в К-4
 
Первенство России среди молодежи до 24 лет:
Ишмухамедов Расул – 1 место в С-1, 2 место в С-2
Маркелов Роман – 3 место в С-4
 
Первенство России среди юношей и девушек 17-18 лет:
Шульга Максим – 1 место в С-2, С-2 – 1000м и 500м – 3 место
Голубев Андрей – 1 место в С-2, С-2 – 1000м и 500м – 3 место
Скалозуб Анастасия – 2 место в С-2
 
Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет:
Скалозуб Анастасия – 2 место в С-2, 3 место в С-1(2 раза)
Лущенко Дарья – 2 место в С-2
 
Всероссийские соревнования среди юношей и девушек:
Фролов Сергей – 3 место в С-1(2раза)
Скалозуб Анастасия, Лущенко Дарья - 1 место в С-2
Карпова Светлана - 3 место в С-1
Макагонова Людмила – 1 место в К-1
Кармыжинов Иршат - 1 место в К-2
Григорьев Егор - 1 место в К-2
Кострова Кристина - 1 место в К-2
Исакова Маргарита - 1 место в К-2
Ахмедова Диана - 1 место в К-2
Паршин Сергей - 1 место в К-1
Каленова Елена – 1 место в С-1
Кондратьев Вадим - 2 место в С-1+ 2раза 3 место
Бондарев Алексей - 2 место в К-1(3раза)
Мидонов Андрей – 2 место в К-1, 4х200м
Лепский Владислав - 2 место в К-2
Чернокнижников Иван - 2 место в К-2
Зинина Анна - 2 место в К-2
Шимбетов Тимур – 3 место в С-2
Южакова Маргарита – 3 место в К-2
Волков Алексей - 3 место в С-1
Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин:
Мальков Сергей – 1 место в С-1
 
Первенство ЮФО:
Фролов Сергей – 1 место (2раза) + 2 место
Скалозуб Анастасия – 1 место (2раза)
Лущенко Дарья – 1 место
Шаров Дмитрий – 3 место (2раза)
Кузнецов Евгений – 3 место (2раза)
Дорошенко Денис – 3 место
Ахмедова Диана – 3 место
Иванова Анна – 3 место
Общекомандное 3 место
 
Количество кандидатов в сборную команду России: 10 человек
Подготовлено в 2011 году: МСМК – 1; КМС – 10; I – 21. 
 

Лучшие результаты ГБУДОД АО «СДЮСШОР им. В.В. Тихонова» за 2012 год
Байдарка и каноэ
 
2 этап Кубка мира г. Дуйсбург (Германия):
Томникова Александра К-2, 500м. Final B: 7 место, K-1, 200м. Final C: 2 место 
 
3 этап Кубка г. Москва (Россия):
Томникова Александра К-2, 200м. 3 место
 
Чемпионат России и Всероссийские соревнования:
Томникова Александра: К-1, 200м. 1 место 
 
Кубок России:
Томникова Александра: К-2, 200м. 2 место, К-4, 500м. 3 место 
 
Первенство России среди юниоров и юниорок (17-18 лет):
Скалозуб Анастасия: С-1, 200м. 2 место
 
Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок 17-18 лет:
Скалозуб Анастасия: С-1, 500м. 2 место
«Спортивная школа олимпийского резерва им. В.В. Тихонова» 
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области.
Виды спорта:  Академическая гребля, Гребля на байдарках и каноэ
Телефон: (8512) 24-80-01
Факс: (8512) 24-25-56
E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 227А
http://www.zoofirma.ru/