Министерство физической

     культуры и спорта 

   Астраханской области

 

Антидопинговый контроль

 

ВФСК ГТО

27-28 апреля проходили соревнования по гребному спорту Астраханской области.

Спортсмены стартовали с раздельного старта, места определяли по сумме времени 2-х дистанций 1000 метров и 250 метров,500 метров и 250 метров, среди юношей и девушек 2001-2002г.р., 2003-2004г.р., 2005-2006 г.р.. 

С результатами соревнований можно ознакомиться ниже:

27.04.2019г.  Результаты первенства СШОР по академической гребле.

Группа 2003-2004г.р. и группа 2001-2002г.р.

Дистанция 1000м с раздельного старта + финалы на 250м.                                              

 В финалы за 1-6 место выходят 6 лучших экипажей по времени.

Места определяются по сумме времени 2-х дистанций.

 

Место

Фамилия Имя участников

год рождения

Время

1000м

Время

250м

Тренеры

Четверки парные юноши 2003-2004г.р.

 

1

Горохов Кирилл              2003

Барышников Вачеслав 2003

Алексеенко Кирилл      2004

Смирнов Андрей           2003

3.36,02

45,41

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

2

Заруднев Илья               2004

Гусейнов Муршут         2004

Радченко Данил            2004

Моисеев Артем              2004

3.46,99

46,31

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

3

Шатохин Иван                2004

Юринов Георгий            2004 Дмитриев Никита         2003

Порохин Артем              2003

3.54,91

45,41

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

4

 Хамитов Эрик                2005

Бесчастнов Павел         2005

Жузляков Влад              2005

Капралов Артём            2005

4.06,03

52,69

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

5

Васильев Игорь            2003

Асадулин Богдан          2004

Василенко Михаил      2004

Дмитриев Кирилл       2005

4.15,55

-

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

Четверки распашные юноши 2003-2004г.р.

 

1

Вицентьев Костя          2003

Кудрявцев Семён         2003

Квартников Николай  2003

Резатдинов Михаил     2003

4.06,50

53,03

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

2

Сайфулин Карим         2004

Мингалиев Риналь     2004

Якупов Рустам             2004

Царуев Роман               2004

4.18,59

57,40

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

Четверки парные  девушки 2003-2004г.р.

 

1

Ненциева Алина            2004

Воробьева Ольга           2004

Кузнецова Анастасия   2003

Степанова Ольга          2003

4.01,99

48,41

Калиновский А.О.

 

 

 

 

 

Место

 

 

 

 

 

Фамилия Имя участников

год рождения

 

 

 

 

 

Время 1000м

 

 

 

 

 

Время

250м

 

 

 

 

 

Тренеры

 

Четверки распашные девушки 2003-2004г.р.

 

1

 

Миннурова Полина     2004

Пичугина Анастасия   2004

Вострикова Виктория 2004

Вострикова Дарья        2004

4.34,56

56,20

Калиновский А.О.

2

Максимова Ксения        2004

Бутвинская Екатерина 2003

Ветрова Виктория     2004

Улумбелашвили Илона 2004     

4.48,63

57,79

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

Двойки парные юноши 2001-2002г.р.

 

1

Савинов Андрей        2002

Калачёв Данил          2002

3.29,13

40,29

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

2

Толкушкин Андрей      2004

Коваленко Максим      2003

4.00,16

45,52

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

3

Дубин Артур                  2004

Артамонов Александр 2004

4.39,00

58,95

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

Двойки распашные юноши 2001-2002г.р.

 

1

Заплавнов Дмитрий    2002

Кукин Богдан               2002

4.31,86

1.05,00

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

Одиночки юноши 2001-2002г.р.

 

1

Харитонов Алексей      2001

 

3.58,20

49,03

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

2

Николаев Николай       2002                   

4.08,41

52,57

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

3

Хахленков Кирилл       2004

 

4.31,00

54,50

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

4

Савицкий Ян                 2003

3.36,02

1.03,70

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

           

 

 

Главный судья соревнований судья 1 категории                                    Сафонов В.М.    

 

Главный секретарь                                                                                    Шурыгина К.                

 

 

 

 

 

 

 

28.04.2019г.  Результаты первенства СШОР по академической гребле

Группа 2005-2006г.р. Дистанция 500м с раздельного старта + финалы на 250м.

В финалы за 1-6 место выходят 6 лучших экипажей по времени.

Места определяются по сумме времени 2-х дистанций.

 

Место

Фамилия Имя участников

год рождения

Время

1000м

Время

250м

Сумма времен

Тренеры

 

Четверки парные юноши 2005-2006г.р.

 

1

Дмитриев Кирилл     2005

Едигарьев Вадим       2006

Кузнецов Руслан        2006

Толкушкин Слава     2007

2.05,39

54,58

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

2

Капралов Артём        2005

Рязанцев Тимофей    2005

Шмулич Андрей       2006

Шустов Семён           2007

2.14,61

1.00.46

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

 

Двойки парные юноши 2005-2006г.р.

 

1

Бесчастнов Павел         2005

Жузляков Влад              2005

1.59,79

51,99

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

 

2

Тихонов Кирилл            2006

Копп Дмитрий               2005

2.29,86

1.09,43

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

3

Нурмухамбетов Назар  2006 

Идрисов Даниэл             2006

2.45,98

 

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

Одиночки юноши 2005г.р.

1

Хамитов Эрик                2005

1.57,52

 

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

 

Одиночки девушки 2005г.р.

 

1

Шеронова Варвара       2005

2.12,82

 

Калиновский А.О.

 

               

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

28.04.2019г.  Стартовый протокол первенства СШОР по академической гребле

Группа 2003-2004г.р. Дистанция 1000м с раздельного старта + финалы на 250м.

В финалы за 1-6 место выходят 6 лучших экипажей по времени.

Места определяются по сумме времени 2-х дистанций.

 

Место

Фамилия Имя участников

год рождения

Время

1000м

Время

250м

Тренеры

Двойки парные юноши 2003-2004г.р.

 

1

Толкушкин Андрей      2004

Коваленко Максим      2003

3.46,03

47,35

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

2

Заруднев Илья               2004

Моисеев Артем              2004

4.00,35

46,92

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

3

Сидоров Денис              2004

Нуруллаев Рустам        2004

4.06,53

48,90

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

4

Шатохин Иван              2004

Юринов Георгий          2004

4.06,14

53,67

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

5

Дмитриев Никита        2003

Василенко Михаил      2004

4.14,53

49,71

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

6

Васильев Игорь            2003

Асадулин Богдан          2004

4.31,00

50,78

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

7

 Дубин Артур                 2004

Артамонов Александр 2004

4.24,32

-

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

8

Оганесян Размик         2004

Карамов Илья              2003

5.02,68

-

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

Одиночки юноши 2003-2004г.р.

 

1

Барышников Вачеслав 2003

 

4.09,24

51,53

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

2

Хахленков Кирилл       2004

4.14,00

49,84

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

3

Смирнов Андрей           2003

4.15,98

50,54

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

4

Радченко Данил             2004

 

4.18,62

53,27

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

5

Алексеенко Кирилл      2004

 

4.19,58

53,03

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

6

Гвинишвили Сандро  2003

4.22,50

55,09

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

7

Порохин Артем         2003    

4.30,37

-

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

8

Гусейнов Муршут        2004

4.41,68

-

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

 

 

 

 

Двойки распашная юноши 2003-2004г.р.

 

1

Вицентьев Костя          2003

Кудрявцев Семён         2003

4.08,70

51,10

Калиновский А.О. Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

2

Квартников Николай  2003

Резатдинов Михаил     2003

4.21,48

52,59

Калиновский А.О.

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

3

Мингалиев Риналь     2004

Якупов Рустам             2004

4.34,52

1.11,49

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

4

Сайфулин Карим         2004

Бердиев Хаким             2004

4.37,47

1.12,11

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

Двойки парные девушки 2003-2004г.р.

 

1

Ненциева Алина            2004

Воробьева Ольга           2004

4.13,14

53,45

Калиновский А.О.

2

Бутвинская Екатерина 2003 Улумбелашвили Илона 2004     

4.47,30

1.01,88

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

Двойки распашная девушки 2001-2002г.р

 

1

Максимова Ксения        2004

Ветрова Виктория     2004

4.48,42

58,00

Болозин А.Г.

Болозин А.А.

2

Миннурова Полина     2004

Пичугина Анастасия   2004

4.44,13

1.05,93

Калиновский А.О.

3

Вострикова Виктория 2004

Вострикова Дарья        2004

4.55,31

-

Калиновский А.О.

Одиночки девушки 2003-2004г.р.

 

1

Кузнецова Анастасия   2003

 

4.23,32

52,64

Калиновский А.О.

2

Степанова Ольга           2003

4.46,28

56,89

Калиновский А.О.

3

Виноградова Ангелина 2004

4.58,67

-

Калиновский А.О.

28.04.2019г.  Результаты первенства СШОР по академической гребле

Учебные одиночки и Двойки парные.  Дистанция 200м - гонки на время.

 

 

Фамилия Имя Год рожд.

Время

200м

 

Место общее

 

 

Одиночки учебные юноши 2007г.р.

 

 

1

Заплавнов Кирилл     2007

40,60

 

1

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

 

2

Савинов Родион          2007

52,87

 

2

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

 

3

Гельван Артур            2007

1.12,67

 

3

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

 

. Одиночки учебные девушки 2005-2006г.р.

 

1

Завьялова Ал-дра        2006   

48,97

 

1

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

Одиночки учебные юноши 2004-2005г.р

 

1

Мукебенов Дольган  2005

35,95

 

1

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

2

Идрисов Никита      2005

40,10

 

2

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

 

3

 

Нохрин Антон         2004

40,20

 

3

Давыденко В.А.

Караваев Н.Д.

 

4

 

Васильченко Дмитрий  2004

44,45

 

4

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

5

 

Краснов Андрей      2004

45,15

 

5

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

6

Умеров Тимур         2006

47,34

 

6

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

Двойки парные учебные юноши 2004-2007г.р.

 

1

 

Сапунов Кирилл      2006

Федоров Никита      2006

45,46

 

1

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

2

 

Рылов Александр    2004

Обносов Гриша       2007

46,97

 

2

Сафонов М.В.

Сафонов В.М.

 

 

Главный судья соревнований судья 1 категории                                    Сафонов В.М.    

 

Главный секретарь                                                                                      Шурыгина К. 

              

Старший судья на старте судья 1 категории                                          Караваев Н.Д.

Старший судья на финише судья 1 категории                                       Давыденко В.А.                                                                                    

Судья стартер на 1000м                                                                              Беспалов С.А.

Судья стартер на 500м судья 3 категории                                               Ахмедов Н.Р.

Судья стартер на 200м судья 1 категории                                               Сафонов М.В. 

Судья на финише судья 1 категории                                                        Болозин А.Г.                                                                                                     

«Спортивная школа олимпийского резерва им. В.В. Тихонова» 
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области.
Виды спорта:  Академическая гребля, Гребля на байдарках и каноэ
Телефон: (8512) 24-80-01
Факс: (8512) 24-25-56
E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 227А
http://www.zoofirma.ru/