культуры и спорта

Астраханской области

Антидопинговый контроль

ВФСК ГТО

8 и 9 декабря проходило открытое первенство ГБУ АО «СШОР им. В.В. Тихонова» по гребному спорту и упражнениям ОФП.

В соревнованиях принимали участие спортсмены четырёх возрастных категорий: 10-11 лет, 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет.

Соревнование проходило по таким дисциплинам:
- тяга лёжа(максимальная сила);
- тяга лёжа штанги за 1 минуту максимальное количество раз;
- прыжки «кенгуру» (сумма прыжков);
- гребной эргометр 2000м.

По итогу соревнования в возрастной группе 16-17 лет среди юношей победу одержал Савинов Андрей, среди девушек – Титова Екатерина. В возрастной категории 14-15 лет среди юношей 1 место занял Кудрявцев Семён, среди девушек – Пичугина Анастасия. Среди юношей возрастной группы 12-13 лет чемпионом стал Бесчастнов Павел, среди девушек – Кузнецова Анастасия. В возрастной группе 10-11 лет среди юношей победу одержал Толкушкин Вячеслав, среди девушек – Пилавова Ксения.