Министерство физической

     культуры и спорта 

   Астраханской области

 

Антидопинговый контроль

 

ВФСК ГТО

ЯНВАРЬ

04.01.1925 – Вячеслав Викторович ТИХОНОВ, ветеран спорта.

11.01.1963 – Вадим Юрьевич ПРИКАЗЧИКОВ, тренер отделения гребли на каноэ.
12.01.1984 – Александра Николаевна ТОМНИКОВА, тренер отделения гребли на байдарке.
17.01.1987 – Максим Александрович КАЛИНОВСКИЙ, тренер отделения гребного спорта.
26.01.2001 – Саид Русланович ИБРАГИМОВ, спортсмен отделения гребли на каноэ.
28.01.1961 – Александр Олегович КАЛИНОВСКИЙ, старший тренер отделения гребного спорта.
29.01.1948 – Владислав Алексеевич ДАВЫДЕНКО, тренер отделения гребного спорта.

ФЕВРАЛЬ
04.02.1965 – Евгений Юрьевич АРХИПОВ, Президент всероссийской Федерации гребли на байдарках и каноэ

15.02.1958 – Ольга Владимировна БУРЛАКОВА, старший тренер отделения гребли на байдарке.
21.02.2001 – Кирилл Андреевич ЛЕГКОДИМОВ, спортсмен отделения гребли на каноэ.
27.02.1983 – Юлия Александровна КАЛИНОВСКАЯ, руководитель ГАУ АО «Региональный центр спортивной подготовки по гребным видам спорта «Каспий».
28.02.2001 – Лейла Абдуллаевна МАГОМЕДОВА, спортсмен отделения гребли на байдарке.
МАРТ
10.03.2002 – Андрей Дмитриевич САВИНОВ, спортсмен отделения гребного спорта.
13.03.1947 – Виктор Михайлович САФОНОВ, тренер отделения гребного спорта.
19.03.1987 – Ирина Витальевна СОЛОВЬЁВА, тренер отделения гребного спорта.
28.03.1999 – Елена Сергеевна ЗАХВАТОВА, спортсмен отделения гребного спорта. 

30.03.1970 – Закиржон Ортикович ЭРГАШЕВ, тренер отделения гребли на байдарке.
АПРЕЛЬ

02.04.1974 – Елена Геннадьевна ЖИДУНОВА, тренер отделения гребли на байдарке.
10.04.2001 – Светлана Сергеевна ТИТОВА, спортсмен отделения гребного спорта. 

МАЙ
17.05.2003 – Владимир Олегович АФОНИН, спортсмен отделения гребли на каноэ.
19.05.1992 – Анатолий Сергеевич МУХИН, тренер отделения гребли на каноэ.
20.05.1948 – Геннадий Филиппович МАРЫШЕВ, ветеран спорта.
22.05.1983 – Николай Дмитриевич КАРАВАЕВ, тренер отделения гребного спорта. 

30.05.1986 – Виктория Маратовна АДЕЛЬШИНОВА, спортсмен отделения гребли на байдарке.
ИЮНЬ
08.06.1968 – Елена Витольдовна ЕРШОВА, тренер отделения гребли на байдарке.
11.06.1969 – Раис Феликсович БУЛАТОВ, тренер отделения гребли на байдарке.
15.06.1953 – Валентина Александровна ЖУЛИНА, серебряный призёр XXII летних Олимпийских игр 1980 года в Москве.
25.06.1981 – Максим Александрович ФИДУРОВ, министр физической культуры и спорта Астраханской области. 

ИЮЛЬ

02.07.1979 – Андрей Валерьевич ТЫМЧУК, тренер отделения гребли на каноэ.
12.07.2002 – Николай Васильевич НИКОЛАЕВ, спортсмен отделения гребного спорта.
20.07.1996 – Ольга Юрьевна НЕСТЕРЕНКО, спортсмен отделения гребного спорта.
21.07.2003 – Дмитрий Денисович СУРКОВ, спортсмен отделения гребли на каноэ.

АВГУСТ

02.08.1977 – Иван Иванович КОШЕЛЕВ, руководитель ГБУ АО «Спортивная школа олимпийского резерва им. В. В. Тихонова»
08.08.1969 – Павел Владимирович МЕЛЬНИКОВ, судья международной категории, бронзовый призёр XXVI летних Олимпийских игр 1996 года в Атланте.
18.08.2002 – Дарья Дмитриевна ШАШИНА, спортсмен отделения гребного спорта.
27.08.2004 – Ольга Валерьевна ВОРОБЬЁВА, спортсмен отделения гребли на каноэ.

ОКТЯБРЬ
04.10.2002 – Данил Сергеевич КАЛАЧЁВ, спортсмен отделения гребного спорта.

09.10.1961 – Александр Евгеньевич БАЛАШОВ, тренер отделения гребли на байдарке.
17.10.1960 – Владимир Петрович МИТЮШЕВ, ветеран спорта.
18.10.1980 – Владимир Анатольевич ЛОБОЙКО, тренер отделения гребли на каноэ.
21.10.1999 – Арина Александровна ХОЖАИНОВА, спортсмен отделения гребли на каноэ.
21.10.1951 – Елена Павловна ШАРОВА, тренер отделения гребли на байдарке.
НОЯБРЬ
03.11.1955 – Александр Глебович БОЛОЗИН, тренер отделения гребного спорта. 

05.11.1987 – Александр Александрович БОЛОЗИН, тренер отделения гребного спорта. 
12.11.1980 – Алексей Леонтьевич ШАРОВ, тренер отделения гребли на каноэ.
ДЕКАБРЬ
11.12.1999 – Анастасия Алексеевна КАНДАУРОВА, спортсмен отделения гребли на байдарке.

11.12.1981 – Михаил Викторович САФОНОВ, тренер отделения гребного спорта.
15.12.1978 – Алексей Владимирович СВИРИН, президент Федерации гребного спорта России

«Спортивная школа олимпийского резерва им. В.В. Тихонова» 
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области.
Виды спорта:  Академическая гребля, Гребля на байдарках и каноэ
Телефон: (8512) 24-80-01
Факс: (8512) 24-25-56
E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 227А
http://www.zoofirma.ru/