Министерство физической

     культуры и спорта 

   Астраханской области

 

Антидопинговый контроль

 

ВФСК ГТО

Лучшие результаты
ГБУ АО им«СШОР .В.В. Тихонова» за 2016 год
Академическая гребля

Всероссийские соревнования на призы С.Фёдорова и Н.Спинева

Макарова Надежда

2 место - 2х ЖЮА

3 место - 4х ЖЮА


Большая Московская рагата

Крутов Василий - 2 место 1х МБ л/в
Нестеренко Ольга - 1 место 8+ЖБ

 

Чемпионат России

Нестеренко Ольга -2 место 8+ЖА

 

Первенство России до 23 лет

Нестеренко Ольга

2 место - 2- ЖБ
2 место - 8+ЖБ

Агафонов Александр - 1 место 4х МБ л/в

Крутов Василий - 3 место 1х МБ л/в


Первенство России до 19 лет

Макарова Надежда  -1 место 2хЖЮА
Захватова Елена - 1 место 2х ЖЮА
Макарова Надежда - 3 место 4хЖЮА
Захватова Елена - 3 место 4х ЖЮА


Лучшие результаты
ГБУ АО «СШОР им.В.В. Тихонова» за 2016 год

Гребля на байдарках и каноэ


Первенство России и Всероссийские соревнования

Кандаурова Анастасия -3 место К-1, 5000м
Хожаинова Арина - 2 место С-1, 500м
Хожаинова Арина - 3 место С-1, 200м

 

Кубок России
Карпова Светлана - 3 место С-2, 200м

 

Первенство России до 24 лет

Карпова Светлана - 3 место С-2, 200м
Карпова Светлана - 3 место С-2, 500м
Хожаинова Арина - 3 место С-2, 200м
Хожаинова Арина - 3 место С-2, 500м


Первенство России до 19 лет

Хожаинова Арина - 2 место С-2, 500м
Хожаинова Арина - 2 место С-1, 200м
Хожаинова Арина - 2 место С-2, 200м
Хожаинова Арина - 2 место С-1, 500м

Кандаурова Анастасия - 2 место К-2, 200м
Кандаурова Анастасия - 2 место К2, 500м
Кандаурова Анастасия - 2 место К-4, 500м
Кандаурова Анастасия - 3 место К-2, 1000м

 

Чемпионат России по гребле на лодках «Дракон»

Фадеева Дарья - 2 место Д-10 500м
Фадеева Дарья - 3 место Д-10 2000м

 

II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016

Соколов Владимир - 2 место К-4, 500м
Лобач Артём - 2 место К-4, 500м
Жигалов Олег - 2 место К-4 500м
Аверин Олег - 2 место К-4, 500м
Денисова Виолетта - 2 место С-2, 500м
Галецкая Анастасия - 2 место С-2, 500м

 

Первенство России(15-16 лет) и Всероссийские соревнования (13-14 лет)

Ибрагимов Саид - 3 место С-1, 500м
Ибрагимов Саид - 1 место С-2, 500м
Легкодимов Кирилл - 1 место С-2, 500м

 

Первенство России и Всеросийские соревнования до 19 лет

Елтанский Рулан - 3 место К-1, 1000м
Тетерин Данил - 3 место К-1, 200м
Полякова Юля

2 место К-2, 200м
3 место К-2, 500м
Кандаурова Анакстасия

3 место К-1, 200м

2 место К-2, 200м
3 место К-2, 500м


Чемпионат России

Кандаурова Анастасия

2 место К-2, 1000м
2 место К-2 5000м

Карпова Светлана

3 место С-2, 500м
1место С-2, 200м

Хожаинова Арина

3 место С-2, 500м
1 место С-2, 200м


Первенство России до19 лет (марафон)

Елтанский Руслан - 3 место К-1, 21.000м

«Спортивная школа олимпийского резерва им. В.В. Тихонова» 
Государственное бюджетное учреждение Астраханской области.
Виды спорта:  Академическая гребля, Гребля на байдарках и каноэ
Телефон: (8512) 24-80-01
Факс: (8512) 24-25-56
E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 227А
http://www.zoofirma.ru/