Нижний Новгород встречает гребцов-академистов.

С 20 по 24 июля состоится соревнование по академической гребле «Первенство России до 17лет», которое пройдет в г. Нижний Новгород. Соревнование является отборочным этапом на Спартакиаду учащихся России-2017.

Астраханскую область на Всероссийской регате представляют сильнейшие спортсмены региона, которые прошли отбор на областных соревнованиях, в связи, с чем были укомплектованы экипажи для всероссийской гонки.

Так, 16 юных гребцов-академистов планируют выступления в четырех классах лодок: 1х, 2х, 2-, 4х. Запланированная дистанция 1500 метров. Финальные гонки пройдут в воскресенье 23 июля. Следим за новостями в соц.сетях.